КАК ТЕХНОЛОГИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ СФЕРУ МОРСКИХ ПЕРЕВОЗОК?

Как технология Unitsky String Technologies Inc. способна изменить сферу морских перевозок 1

КАК ТЕХНОЛОГИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ СФЕРУ МОРСКИХ ПЕРЕВОЗОК?

Транспортно-инфраструктурные комплексы UST Inc. могут применяться в разных направлениях. Одно из них – морские перевозки. Благодаря использованию рельсо-струнной эстакады морские порты можно возводить на удалении от берега. Это исключит работы и расходы, которые необходимы при строительстве портов около суши. Узнайте подробности в публикации на Railway Technology.

Технология uST позволяет интегрировать транспортно-инфраструктурные комплексы Unitsky String Technologies Inc. в морской порт. Такой единый комплекс может не только сократить расходы на строительство портов, но и способен оптимизировать морскую логистику.

Морской порт, построенный с использованием технологии uST, может располагаться на удалении от береговой линии на расстоянии до 10 км и размещаться на морском шельфе с естественными глубинами. Конструкция причалов может устанавливаться на свайном основании или на плавучих заякоренных понтонах. Порт специально оборудован для стоянки и ремонта судов, их погрузки, разгрузки, посадки и высадки пассажиров. При строительстве такого порта не требуется создавать причальные стенки и увеличивать глубину около берега для крупногабаритных кораблей.

Как технология Unitsky String Technologies Inc. способна изменить сферу морских перевозок 3

Кроме того, транспорт и инфраструктура, размещённые на втором уровне, значительно сократят время и стоимость транспортировки грузов. Их доставка осуществляется при помощи транспорта uST – беспилотных электромобилей на стальных колёсах (юнимобилей). Юнимобили перемещаются по рельсо-струнной эстакаде, проложенной над землёй и водой, со скоростью до 150 км/ч и способны перевозить более 100 млн тонн грузов в год. Такой транспорт обеспечивает равномерный ритм производительности и, при необходимости, может полностью исключить складские объёмы на территории порта.

Как технология Unitsky String Technologies Inc. способна изменить сферу морских перевозок 2

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT