КАК РЕШЕНИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. МОГУТ ПОВЫСИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ В РУАНДЕ И ЛЕСОТО?

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 7

КАК РЕШЕНИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. МОГУТ ПОВЫСИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ В РУАНДЕ И ЛЕСОТО?

Недавно представители UST Inc. встретились с топ-чиновниками из Руанды и Лесото. Стороны обсудили возможности применения транспортно-инфраструктурных комплексов uST на территории двух африканских стран. Этому предшествовало участие компании в международном форуме CHOGM Rwanda 2022 в Кигали. По его итогам некоторые государства выразили заинтересованность в технологии uST.

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 1

Сегодня в Кигали нет организованной системы общественного транспорта. Это существенно ограничивает эффективность перемещения пассажиров и грузов. К слову, в стране полностью отсутствует железнодорожное сообщение. Основной способ перевозок – автотранспорт. Представители Unitsky String Technologies Inc. во время встречи с министром инфраструктуры Руанды Эрнестом Нсабиманой, вице-мэром Кигали Мпабванамагурой Мерардой и директором инновационного поселения Теси Русагарой обсудили перспективы использования транспортно-инфраструктурных комплексов uST, которые могут решить упомянутую проблему.

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 2

Беспилотные электромобили на стальных колёсах способны перемещаться на скоростях до 150 км/ч и готовы перевозить до 50 000 человек в час. Строительство и эксплуатация струнной трассы отличается более низкой стоимостью по сравнению с традиционными транспортными коммуникациями. Её можно прокладывать над уже существующей жилой и производственной застройкой. Кроме этого, за счёт работы на электроэнергии и высокой энергоэффективности струнный транспорт отличается максимальной экологичностью. А рельсо-струнная эстакада требует минимального землеотвода под строительство, что сохраняет плодородную почву, не нарушает рельеф местности и биоразнообразие прилегающей территории.

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 3

Заинтересованы в технологии uST и в Лесото, где транспортная проблема стоит не менее остро. Территория страны располагается на высоте 1400 метров над уровнем моря. Прокладывать традиционные транспортные коммуникации здесь весьма дорого и затруднительно. Решение Unitsky String Technologies Inc. может стать доступной и эффективной альтернативой. Ведь потенциал транспортно-инфраструктурных комплексов uST наиболее полно раскрывается как раз в регионах со сложным рельефом местности. Для прокладки путевой структуры не требуется создания насыпей, мостов, развязок, водопропускных и других сооружений. За счёт длинных пролётов между опорами (2 000 метров) рельсо-струнная эстакада может прокладываться над различными препятствиями.

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 4

Во время встречи с премьер-министром Лесото Моэкетси Маджоро обсуждался вопрос использования транспорта uST в столице страны — городе Масеру. К слову, ранее король этого африканского государства Летсие III посетил демонстрационно-испытательный центр струнного транспорта в ОАЭ и был весьма впечатлён технологией uST. На данный момент идут переговоры с правительством Лесото об организации совместных работ с UST Inc. по реализации струнного транспорта в стране.

Как решения Unitsky String Technologies Inc. могут повысить транспортную доступность в Руанде и Лесото 5

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT