ИНВЕСТОРЫ SKYWAY УВИДЕЛИ ВСЁ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ

ИНВЕСТОРЫ-SKYWAY-УВИДЕЛИ-ВСЁ-СОБСТВЕННЫМИ-ГЛАЗАМИ

ИНВЕСТОРЫ SKYWAY УВИДЕЛИ ВСЁ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ

Программа подготовки к проведению ЭкоФеста 2018, стартовавшая около трёх месяцев назад, предусматривает взаимодействие компании-разработчика с инвесторами проекта. В этой связи, а также для решения круга стратегических задач в рамках дальнейшего сотрудничества, на минувшей неделе проектную организацию посетили делегаты одного из партнёрских инвестиционных фондов – представители Латвии, Словакии, Эстонии, Бельгии, Венгрии, Польши и Австрии.

Гости познакомились с работой конструкторских бюро, опытно-экспериментального производства и ЭкоТехноПарка, смогли побеседовать с сотрудниками компании-разработчика и генеральным директором. По итогам визита, партнёры SkyWay убедились в эффективности использования инвестиций, получили ответы на имевшиеся вопросы, скоординировали работу на ближайшую и отдалённую перспективу. Как принято говорить о подобных событиях, «встреча прошла в тёплой дружественной атмосфере» и оставила самые положительные впечатления.

«Меня пригласили в ЭТП и я очень впечатлён. Эта технология дарит небывалое чувство. Я и моя команда хотели бы поспособствовать появлению SkyWay в моей стране и изменить мир», — резюмировал событие один из гостей.

проектную организацию посетили делегаты одного из партнёрских инвестиционных фондов

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT