ИНТЕРЕС К ТЕХНОЛОГИИ USKY РАСТЕТ В БРАЗИЛЬСКИХ ДЕЛОВЫХ КРУГАХ

ИНТЕРЕС К ТЕХНОЛОГИИ USKY РАСТЕТ В БРАЗИЛЬСКИХ ДЕЛОВЫХ КРУГАХ (1)

ИНТЕРЕС К ТЕХНОЛОГИИ USKY РАСТЕТ В БРАЗИЛЬСКИХ ДЕЛОВЫХ КРУГАХ

EXPO 2020 Dubai скоро закроется. На этот праздник передовой архитектурной мысли и современных технологий устремляются люди со всего мира, не стали исключением и представители Бразилии, уникальный павильон которой также представлен на выставке.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 6

Бразильский павильон Expo Dubai 2020 / MMBB Arquitetos + Ben-Avid + JPG.ARQ

После своего тура EXPO 2020 бразильские делегаты посетили центр испытаний и сертификации uSky, чтобы изучить технологию uSky и архитектурные особенности комплексов uSky. В состав представительной делегации вошли:

  • Г-н Дарси Хосе Лермен, мэр Парауапебаса,
  • Г-н Антонио Анджело Гарсия душ Сантуш, мэр города Невиновность,
  • Г-н Эдсон Родригос Ногейра, мэр Харагуари,
  • г-н Клеверсон Алвес душ Сантуш, мэр Коста-Рики,
  • Г-н Аницио Собриньо де Андраде, мэр Параисо-дас-Агуас,
  • Г-н Родриго де Соуза Мота, секретарь по туризму Парауапебаса,
  • Г-н Кенистон де Хесус Рего Брага, специальный секретарь правительства Парауапебаса,
  • представители проекта рудника Карахас,
  • Г-н Фернандо Луис Корреа де Оливейра, предприниматель в секторе солнечной энергетики,
  • Бруно Квик Лоренсу де Лима, директор National Sebrae,
  • Карлос Франко Амастха, владелец торгового центра Maringá Park,

и много других.

Делегатов сопровождали журналист Александр Рафаэль Баррос и оператор Хосе Луис Мораис Гарсия.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 7

Прибытие делегации Бразилии в uSky Center

Делегаты посетили пассажирскую станцию ​​uSky и совершили пробную поездку на безопасном и сертифицированном тропическом автомобиле uCar.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 4

Делегаты из Бразилии в ожидании пробной поездки на электромобиле в тропическом климате uCar

Пока посетители были в ожидании прокатиться на uPod, представители uSky Transport поделились с гостями подробностями о типах путевой структуры и различных электромобилях, особенностях интегрированного искусственного интеллекта и возможности одновременного управления несколькими транспортными средствами на разных маршруты из единого диспетчерского центра. Также были рассмотрены безопасность транспортной системы uSky и особенности системы эвакуации, а также высокие стандарты проектирования и строительства, которые служат для обеспечения надежности транспортных решений uSky.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 8

Делегаты из Бразилии готовы совершить пробную поездку на uCar в Центре тестирования и сертификации uSky

Делегатам рассказали об исключительных возможностях транспортно-инфраструктурного комплекса uSky на основе запатентованных технологий uSky rail и транспортной эстакады uSky:

  • Комплекс uSky легко адаптируется для решения любых логистических задач в городских (скорость до 150 км/ч) и междугородных (скорость до 500 км/ч) пассажирских и грузопассажирских перевозках, а также грузоперевозках на скоростях до до 150 км/ч;
  • Комплекс uSky отличается высокой эффективностью, безопасностью, надежностью и долговечностью, а также значительно более выгодной стоимостью строительства и минимальными эксплуатационными расходами по сравнению с другими видами эстакадного транспорта (монорельс, магнитная подушка, наземное метро, ​​легкорельсовый транспорт, канатная дорога) и метро. ;
  • особая конструкция путепроводов uSky позволяет значительно снизить их материалоемкость и повысить долговечность и надежность как при воздействии экстремальных природно-климатических явлений (землетрясение, паводок, цунами, штормовой ветер, туман, гололед, снежные и песчаные заносы и др.), и техногенные (вандализм, терроризм и др.) факторы.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 3

Представитель uSky Transport объясняет уникальные особенности технологии uSky

Гостям были продемонстрированы технические возможности uCont — беспилотного грузового электромобиля, предназначенного для перемещения 20-футовых (TEU, 20-футовый эквивалент) и 40-футовых (ФЭУ, 40-футовый эквивалент) грузовых контейнеров на скорость 100 км/ч. uCont — это беспилотное транспортное средство, управляемое автоматически и без водителя. uCont может применяться в логистических центрах, морских и речных портах, горнодобывающих предприятиях в различных климатических условиях.

Особый интерес uCont вызвал у представителей горнодобывающей промышленности города Карахас, грузопоток через этот район в настоящее время достигает 190 млн тонн в год. Соответственно, грузовые решения uSky Transport можно рассматривать как альтернативное решение для всего региона.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 2

Посетителям показывают uCont в движении

В диспетчерской с программно-аппаратным комплексом и системой управления гостям рассказали о четырех способах позиционирования электромобилей uPods.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 9

Представитель uSky Transport объясняет расположение uPods

Позиционирование uPods на путевой структуре обеспечивается комбинацией различных устройств и систем:

  • одометр снимает показания скорости с колес и инверторов, таким образом вычисляя положение электромобиля;
  • Система RFID (радиочастотная идентификация) считывает данные, хранящиеся в RFID-метках. В зависимости от скорости uPod точность позиционирования составляет +/– 0,5 м;
  • Датчики Холла на uPods в паре с магнитами измеряют величину магнитного поля и используются для бесконтактного обнаружения, позиционирования и определения скорости;
  • GPS-модуль позволяет рассчитывать скорость и положение uPod.

Поскольку uSky Transport работает над постоянным улучшением всех своих систем и технологий в целом, в настоящее время инженерный персонал работает над усовершенствованием системы позиционирования, дополнительно используя радары и бортовые камеры.

Делегаты также посетили демонстрационный павильон, где был продемонстрирован современный и эффектный скоростной uFlash, предназначенный для поездок по междугородним и международным маршрутам со скоростью до 500 километров в час.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 5

Представители Бразилии перед высокоскоростным uFlash

В офисе uSky Transport гости из Бразилии имели возможность увидеть макет линейного города.

Бразильская бизнес делегация посетила Unitsky String Technologies 1
Гости осматривают линейный макет города

Представители Бразилии – самые частые гости Центра испытаний и сертификации uSky. Ранее центр uSky уже посетил г-н Маркос Понтес, первый бразильский астронавт , а в настоящее время министр науки, технологий и инноваций в бразильском правительстве, и другие делегаты в рамках Международной транспортной миссии в ОАЭ . Это свидетельствует о растущем интересе к технологии uSky в бизнес-среде Бразилии. В свою очередь, имея все необходимые ресурсы, uSky Transport готова развивать деловые отношения с новыми партнерами и заказчиками из Бразилии, предлагая им строительство качественных маршрутов в любом регионе этой самой влиятельной страны Южной Америки.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT