ИННОВАЦИОННЫЙ USKY TRANSPORT ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

ИННОВАЦИОННЫЙ USKY TRANSPORT ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА (1)

ИННОВАЦИОННЫЙ USKY TRANSPORT ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

Эстакада считается самым перспективным видом транспорта из всех доступных сегодня – ее разрабатывает uSky Transport. Компания производит экологически чистые беспилотные электромобили, которые передвигаются по специальным рельсам над землей.

Транспортно-инфраструктурные комплексы uSky могут быть реализованы в городах с высокой плотностью застройки и большим количеством перегруженных дорог. uSky track может быть легко интегрирован в существующую городскую инфраструктуру и разгрузить ее транспортную систему. Более того, uSky Transport & Infrastructure Technology может решить проблему передвижения между мегаполисом и небольшими близлежащими городами. Надземный транспортный маршрут,  который дешевле в строительстве, чем железная дорога, поможет избежать пробок и проложить путь в мегаполис быстрее и комфортнее. Точно так же транспортные комплексы uSky могут использоваться для соединения городов с аэропортами.

Строительство обычных дорог является чрезвычайно дорогостоящим, сложным или совершенно невозможным в регионах, где труднопроходимая местность или водные преграды не позволяют наладить регулярное транспортное сообщение. Установка систем uSky в районах с горами, болотами или джунглями намного дешевле, чем строительство любых других транспортных альтернатив, доступных на рынке. С помощью uSky Transport можно также соединить районы города, разделенные водными объектами, что избавит жителей от долгого пути.

Узнав о перспективах транспорта UST, Михаил Никулин, представитель Управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска (Россия), доцент кафедры электрических комплексов Новосибирского государственного технического университета, обратил свое профессиональное внимание на uSky Transport. Житель Новосибирска, мегаполиса, расположенного в холодной климатической зоне России, очень хотел узнать о возможности использования uSky Transport & Infrastructure Technology в своем регионе.

Российскому эксперту рассказали об uSky Transport and Infrastructure Technology, и он стал свидетелем работы инновационного и полностью сертифицированного транспортного средства – тропического uCar.

usky-visitors4

пассажирская станция uSky Transport

В диспетчерской с программно-аппаратным комплексом российский специалист ознакомился с особенностями производства и эксплуатации легковых и грузовых автомобилей uSky.

usky-visitors6
диспетчерская uSky

В демонстрационном павильоне гостям продемонстрировали макет высокоскоростного uFlash, способного развивать скорость до 500 километров в час на междугородних и международных маршрутах.

usky-visitors8
Гости из России в демонстрационном павильоне Центра тестирования и сертификации uSky

usky-visitors1
Михаил Никулин внутри высокоскоростного uFlash

Эксперту по транспорту рассказали о технологических особенностях uSky rail , который является основным компонентом технологии uSky.

usky-visitors2

uSky Rail, масштаб 1: 1

Рельс uSky представляет собой неразрезную стальную, железобетонную балку или ферму, дополнительно армированную предварительно напряженными натянутыми струнами. uSky rail сочетает в себе характеристики гибкого троса и жесткой балки. Плоская головка рельса и цилиндрическое стальное колесо обеспечивают минимальное потребление энергии при движении.

В завершение встречи Михаил Никулин написал свой отзыв в книге для высоких гостей, выразив благодарность и пожелав скорейшей реализации проектов компании uSky в России и Беларуси.

После визита специалиста по транспорту из сибирского города России Центр тестирования и сертификации uSky посетил доктор МАК-Мунир Ахмад Чаудхари, глава офиса Его Высочества шейха Абдулхакима Алмактума, уважаемого представителя жарких Арабских Эмиратов.

usky-visitors7

Д-р МАК-Мунир Ахмад Чаудхари в офисе uSky Transport

Д-р МАК-Мунир Ахмад Чаудхари также познакомился с особенностями инновационной технологии транспорта и инфраструктуры uSky, посетив испытательный центр и демонстрационный павильон.

usky-visitors5
Доктор МАК-Мунир Ахмад Чаудхари перед высокоскоростной моделью uFlash

Доктору MAC-Муниру Ахмаду Чаудхари была представлена ​​автобиография доктора Анатолия Юницкого «Инженер», в которой Анатолий Юницкий открыто рассказывает о развитии оригинальной концепции транспорта, о целях, которыми он руководствовался и трудностях ему пришлось столкнуться.

usky-visitors3
Доктор МАК-Мунир Ахмад Чаудхари принимает книгу доктора Анатолия Юницкого «Инженер».

Завершая свой визит, доктор MAC-Мунир Ахмад Чаудхари поблагодарил представителей uSky Transport за теплый прием и возможность познакомиться с инновационной технологией uSky, выразив надежду на дальнейшее развитие деловых связей uSky Transport в Объединенных Арабских Эмиратах.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT