ГРУЗОВЫЕ РЕШЕНИЯ USKY ВПЕЧАТЛИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИОРДАНИИ

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании

ГРУЗОВЫЕ РЕШЕНИЯ USKY ВПЕЧАТЛИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИОРДАНИИ

Центр тестирования и сертификации uSky посетили представители иорданской компании Sager Autonomous Robotics LLC (Sager Drone), соучредитель и генеральный директор Юсеф Х. Амура, инженер по техническим продажам Моханнад Ашхаб и руководитель офиса управления проектами Мохаммад Сархан.

Sager Autonomous Robotics LLC — современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на интеллектуальных системах и прикладных решениях на базе БПЛА. Компания работает как платформа, которая позволяет предприятиям, государственным организациям и образовательным учреждениям избегать операционных рисков, проблем с регулированием и капитальных затрат, связанных с операциями с дронами.

Гости из Иордании познакомились с особенностями инновационной технологии транспорта и инфраструктуры uSky, нового вида транспорта, который может помочь снизить углеродный след, будучи без выбросов и, таким образом, по-настоящему экологичным видом транспорта. Их встретил ультрасовременный высокоскоростной uFlash, демонстрирующий радикальное видение будущего интеллектуального транспорта.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 5

Гости перед высокоскоростным uFlash

Посетители совершили тестовую поездку на сертифицированном и безопасном тропическом автомобиле uCar до сервисной станции, которая также является диспетчерской с согласованной инфраструктурой программного и аппаратного обеспечения мирового класса, которая обеспечивает надежной работой полностью электрические транспортные средства uPods.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 2

Гости в Центре испытаний и сертификации uSky

Продемонстрированные гостям транспортно-инфраструктурные решения uSky основаны на запатентованной технологии uSky rail и эстакаде uSky. Комплекс требует минимальной отвода земли под строительство и легко адаптируется для выполнения любых логистических задач в сфере городских (скорость до 150 км/ч) и междугородных (скорость до 500 км/ч) пассажирских и пассажирско-транспортных перевозок, а также грузовые перевозки со скоростью до 150 км/ч.

Система управления uSky автоматизирована и оснащена подсистемами машинного зрения, позиционирования, задач маршрутизации, распознавания угроз и сигнализации в транспортной сети.

Исключительными особенностями транспортных и инфраструктурных решений uSky являются:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей, что исключает риск столкновения с другими объектами, движущимися по земле;
  • минимальные площади, занимаемые струнными рельсовыми эстакадами, легко адаптируемыми для выполнения любых логистических задач на скоростях до 500–600 км/ч;
  • более выгодные затраты на строительство и эксплуатацию по сравнению с другими видами путепроводного транспорта (монорельс, поезд на магнитной подушке, наземный метрополитен, скоростной трамвай, канатная дорога) и подземным метрополитеном.

Эксплуатационные расходы в каждом отдельном случае транспорта и инфраструктуры uSky могут составлять от 20 до 100 тысяч долларов США в год на один километр комплекса. Точную стоимость эксплуатации каждого конкретного комплекса uSky можно определить только в результате предварительного технико-экономического обоснования.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 4
Иорданские представители в диспетчерской uSky

Помимо легковых электромобилей, особый интерес у гостей вызвал uCont для перевозки грузов в контейнерах.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 6

Гости знакомятся с грузовыми электромобилями uSky

uCont может перевозить грузы до 100 миллионов тонн в год и имеет ряд преимуществ перед традиционной отраслью грузоперевозок:

  • применимость в регионах со сложным рельефом, труднопроходимым, водными преградами, массивными строениями;
  • возможность прокладки пути по кратчайшему пути;
  • высокая экологичность;
  • энергоэффективность;
  • низкие затраты на путевую структуру;
  • полная автоматизация погрузочно-разгрузочных работ и др.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 3
Посетителям показывают uCont в движении

В транспортном офисе uSky посетителям рассказали о технологических особенностях рельса uSky, являющегося важнейшей частью и ядром технологии uSky, а также продемонстрировали макет жесткой ферменной путевой конструкции с навесным грузовым uCont и подвесным пассажирским uBus.

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 1

Демонстрация макета рельса uSky в масштабе 1:1

Грузовые решения uSky впечатлили представителей Иордании 7

Демонстрация макета путевой структуры с uCont и uBus

Представители Иордании были впечатлены увиденным и выразили желание на налаживание плодотворного сотрудничества с uSky Transport в обозримом будущем. В свою очередь, uSky Transport, придерживаясь высоких стандартов и располагая всеми необходимыми ресурсами, готова реализовывать коммерческие проекты по всему миру, предлагая партнерам и клиентам надежные и продуктивные деловые отношения.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT