ГОСТИ ИЗ ПИТЕРА

гости в экотехнопарке.jpg скайвей (1)

ГОСТИ ИЗ ПИТЕРА

На прошлой неделе состоялся визит в ЗАО «Струнные технологии» Дмитрия Афанасьева, генерального директора Автономной некоммерческой организации «Единый информационный центр социально ответственных организаций и добросовестных предпринимателей». Основной целью визита было ознакомление с технологией SkyWay, её основными преимуществами, а также с её практическим воплощением в ЭкоТехноПарке.

гости в экотехнопарке (1)

Дмитрий Афанасьев посетил офис ЗАО «Струнные технологии», опытное производство и испытательно-демонстрационную площадку компании. Он высоко оценил наработки конструкторов и проектировщиков, в особенности юникар, из окна которого можно любоваться окрестностями с высоты птичьего полёта. Он также отметил высокий уровень экологичности технологии SkyWay, которая по этому показателю существенно превосходит все другие виды транспорта.

юнилет (1)

В ходе переговоров обсуждались перспективы возможного сотрудничества и применения технологии SkyWay на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С этой целью в ЭкоТехноПарке для Дмитрия Афанасьева была проведена презентация технологии SkyWay. По итогам переговоров он отметил, что струнный транспорт вполне мог бы стать оптимальным решением транспортных проблем Ленинградской области.

Автономная некоммерческая организация «Единый информационный центр социально ответственных организаций и добросовестных предпринимателей» – это организация, среди основных задач которой информационная поддержка социально-ответственного бизнеса и оказание консультационной помощи в области защиты прав потребителей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT