ГОРОДСКОЙ USKY: ИННОВАЦИОННЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ, УСТОЙЧИВЫЙ

городской uSky инновационный, безопасный, устойчивый

ГОРОДСКОЙ USKY: ИННОВАЦИОННЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ, УСТОЙЧИВЫЙ

uSky Transport подготовила презентацию пассажирского транспорта, который легко интегрируется в городскую среду и имеет ряд существенных преимуществ:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей;
  • минимальные площади, занимаемые струнными рельсовыми эстакадами, легко адаптируемыми для выполнения любых логистических задач;
  • более выгодные затраты на строительство и эксплуатацию по сравнению с другими видами путепровода и подземным метро.

В Центре испытаний и сертификации uSky уже работает тестовая городская трасса, которая прошла сертификацию в полном объеме, включая все составляющие городской трассы, а именно:

  • станция обслуживания подвижного состава, включающая диспетчерскую, электрощитовую, серверную, мастерскую и т. д.;
  • пассажирский вокзал;
  • 2 промежуточные опоры и 2 анкерные опоры, совмещенные со станциями;
  • гибкая структура струнного рельсового пути;
  • пассажирский подвижной состав uPod: рельсовый электромобиль на стальных колесах uCar.

Делегаты из Руанды, Бразилии, Королевства Лесото, Швейцарии, Колумбии, Сальвадора, Иордании, Румынии, Доминиканской Республики и Республики Гаити, Чехии, Вьетнама, Филиппин, Великобритании и других стран уже успели прокатиться на электромобиле uPod в Центре испытаний и сертификации uSky. Посетители были в восторге от представленных транспортных решений. Также многие гости обсудили различные варианты строительства трасс uSky и партнерства.

Видеопрезентация была продемонстрирована на выставке Road and Traffic Expo ME и вызвала неподдельный интерес у потенциальных клиентов и партнеров из разных стран мира. Среди них были представители транспортных министерств и организаций Саудовской Аравии, Бахрейна, Кувейта и Египта. Гости выставки отметили, что эстакадный транспорт — это экономичное и экологически чистое транспортно-инфраструктурное решение для городов и мегаполисов.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT