ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНВЕСТОРЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С USKY TECHNOLOGY

Европейские инвесторы познакомились с uSky Technology 1

ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНВЕСТОРЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С USKY TECHNOLOGY

SRTI Park принял бизнес-делегацию Европейской женской ассоциации «EWA», представляющую разные страны из Швеции, Франции, Германии, Бельгии, Австрии и других стран, чтобы обсудить новые возможности технологического бизнеса и укрепить отношения для поддержки видения ОАЭ в отношении инноваций.

Генеральный директор SRTI Park Хусейн Аль Махмуди провел собрание европейских инвесторов и ответил на их вопросы.

“На сегодняшний день SRTIP гордится тем, что является ведущим региональным транспортно-логистическим инновационным центром с ведущими инновационными компаниями, определяющими развитие региональных транспортных технологий, и uSky Transport, очевидно, является один.” – прокомментировал Хусейн Аль Махмуди

Занимая площадь 280 000 кв. м, uSky Test & Certification Center является крупнейшим арендатором и, пожалуй, самым инновационным проектом SRTI Park, где полным ходом продолжается строительство новых испытательных площадок. Инвестиции в проектирование, строительство и сертификацию объектов городского транспорта и грузовых перевозок uSky в SRTIP уже составили более 14 миллионов долларов.
Компания uSky Transport была приглашена SRTIP, чтобы представить себя европейским инвесторам и разъяснить детали проекта.

Европейские инвесторы познакомились с uSky Technology 3

Представитель uSky Transport рассказывает уникальные возможности uSky Technology

uSky Transport, помимо того, что является по-настоящему экологичным видом транспорта, имеет ряд типовых проверенных и сертифицированных конструктивно-технологических элементов транспортной системы, позволяющих выполнять различные задачи в области городских и междугородных пассажирских и грузовых перевозок. В зависимости от запросов заказчика и природно-климатических условий реализации, транспортно-инфраструктурные комплексы uSky могут иметь различную транспортно-инфраструктурную конфигурацию.
Сегодня uSky Transport & Infrastructure Technology для городских и междугородних пассажирских и грузовых перевозок готова к выходу на мировой рынок.
Основным коммерческим преимуществом, подтвержденным на текущем этапе развития транспорта uSky, является достаточно низкая стоимость по сравнению с конкурирующими системами.

Европейские инвесторы познакомились с uSky Technology 2

Презентация технологии uSky в RTI Park в Шардже

Зрители активно задавали вопросы представителям uSky Transport, проявляя интерес к проекту. Презентация компании, предлагающей жизнеспособный и гораздо более безопасный вид транспорта, произвела неизгладимое впечатление на деловых делегатов и завершилась восторженными аплодисментами.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT