ЭКОФЕСТ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ: КОНКУРС ДОБРЫХ ДЕЛ ОТ SKYWAY

экофест-скайвей-2018

ЭКОФЕСТ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ: КОНКУРС ДОБРЫХ ДЕЛ ОТ SKYWAY

Неотъемлемая составляющая ЭкоФеста SkyWay — бережное отношение к окружающей среде и гармоничное сосуществование живой природы и транспортных технологий. Мы предлагаем всем желающим внести вклад в улучшение экологической обстановки и принять участие в конкурсе «Хэштег ЭкоФест».

Правила конкурса просты. Участнику необходимо совершить любой полезный поступок: посадить растение, убрать территорию от мусора, установить скворечник и т.д., и зафиксировать это на фото или видео. Оформленную работу необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #EcoFest2018, а ссылку на опубликованную запись (или сами файлы) отправить на адрес: [email protected].

Чем ярче ваши работы — тем лучше. Не сдерживайте себя в креативе. Удивляйте себя и мир. Покидайте границы зоны комфорта и втягивайте в добрые дела друзей и соседей. Спасать планету — дело каждого!

Если у вас есть аккаунты в разных социальных сетях — размещайте фото/видео в каждой из них, ведь чем больше людей вдохновится добрыми делами, тем лучше для планеты.

Авторы самых интересных и креативных работ получат приз лично от генерального конструктора SkyWay Анатолия Юницкого, а торжественная церемония награждения состоится на ЭкоФесте 2018.

Призовой фонд конкурса составляет 250.000 инвестиционных долей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT