ЭКОФЕСТ 2019: ЧТО ЖДЁТ ГОСТЕЙ

ЭКОФЕСТ 2019- ЧТО ЖДЁТ ГОСТЕЙ (1)

ЭКОФЕСТ 2019: ЧТО ЖДЁТ ГОСТЕЙ

Ещё не приобрели билет на ЭкоФест? Самое время сделать это, в день фестиваля выйдет дороже. А вот здесь можно со скидкой забронировать номер в одной из пяти минских гостиниц на выбор.

В этом году у фестиваля новая концепция. Каждый гость – житель большого города будущего, где реализуются возможности и сбываются мечты. Досуг у жителей города SkyWay интересный – их ждут квесты и игры. Для любителей шоппинга не будет недостатка в сувенирах и литературной продукции. Желающие узнать историю SkyWay смогут посетить музей.

Обязательно сходите на пляж с «ленивыми» играми и в зону аттракционов с ниндзя-парком и гигантским конструктором.  Для любителей активного отдыха будет стадион со спортивными состязаниями.

SkyWay_EcoFest__93_ (1)

Чтобы прекрасные впечатления остались с вами навсегда, воспользуйтесь одной из специальных фотозон, где есть всё, чтобы снимки получились красивыми и яркими. А когда проголодаетесь – к вашим услугам кафе с вкусной едой, прохладительными и горячими напитками.

И, конечно, вас ждёт самое главное – современные прорывные технологии SkyWay – инновационный транспорт, автоматические системы управления и искусственный интеллект, новинки в сферах робототехники и возобновляемой энергетики. Кстати, в этом году опробовать струнный транспорт лично сможет абсолютно каждый, кто купил билет на фестиваль – на прошлом ЭкоФесте из-за технических ограничений это, к сожалению, получилось не у всех.

Основная идея фестиваля – гармоничное сосуществование техники и природы.   В этом году у каждого гостя фестиваля есть возможность внести свой вклад в создание специального банка живых почв и почвенных микроорганизмов в ЭкоТехноПарке, где будут собраны образцы из разных регионов мира. Для этого нужно привезти с собой 2–3 килограмма плодородной почвы, не тронутой пахотой, минеральными удобрениями, пестицидами и гербицидами. Подробности – по ссылке.

Ждём вас 17 августа! Осталось недолго!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT