ЭКОФЕСТ 2018: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

ЭКОФЕСТ-2018-АКТУАЛЬНАЯ-ИНФОРМАЦИЯ-ДЛЯ-УЧАСТНИКОВ

ЭКОФЕСТ 2018: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Дорогие друзья, рекомендуем вам ознакомиться с информацией, касающейся организацией движения трансферных автобусов в день проведения ЭкоФеста 2018 — 4 августа 2018г.

Точка сбора трансферных автобусов будет организована на выходе из станции метро «Первомайская» (ул. Ленина). Посадка в автобусы будет проходить с 8.00 до 10.00.

Также будет организован дежурный автобус, который будет курсировать в течение дня (04.08.2018г.) по маршруту Минск-Марьина Горка-Минск.

Убедительно просим вас прибыть к месту посадки заранее. Трансферные автобусы будут обозначены логотипом SkyWay. Подробная карта с координатами трансфера и ЭкоТехноПарка находится на сайте ЭкоФеста

Как добраться самостоятельно

Автомобилем. Выезд из Минска по трассе М4 (Гомельское направление) до города Марьина Горка. GPS координаты ЭкоТехноПарка: 53.503181, 28.104923
Расстояние от центра Минска до Марьиной Горки- 66 км. Въехав в Марьину Горку на перекрестке за остановкой под названием «Пераезд» вам необходимо повернуть направо, пересекая железнодорожные пути (здесь Вы увидите человека с указателем SkyWay).

Железнодорожным транспортом. Со станции «Минск-Пассажирский» (железнодорожный вокзал) до станции «Пуховичи». С расписанием поездов можно ознакомиться здесь: https://www.blr.cc/elektrichki/minsk-puhovichi

Маршрутным такси со станции АС «Автозаводская» (ст.м. Могилевская) до г. Марьина Горка.

Важно: при выборе двух последних вариантов поездки, следует помнить, что дополнительного трансфера из Марьиной Горки до ЭкоТехноПарка не будет.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT