«ДОБРЫЙ ДЕКАБРЬ» — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ЗАО СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (1)

«ДОБРЫЙ ДЕКАБРЬ» — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

В канун новогодних праздников особенно важно дарить внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. 11 декабря состоялась встреча представителей компании «Струнные технологии» с воспитанниками вспомогательной школы-интерната г. Руденска для детей, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот. В школе-интернате обучаются и воспитываются дети и подростки 5-19 лет, в том числе с особенностями психофизического развития.

Помощь школе-интернату уже стало доброй традицией в компании. Кроме большого заряда положительных эмоций от долгожданной встречи, дети получили подарки, в числе которых — игрушки, средства личной гигиены, канцелярские товары, товары для творчества, собранные сотрудниками компании. Специально для гостей дети подготовили новогоднее представление, а подарки помогли создать в зале тёплую атмосферу семейного праздника.

Наш девиз — ни один ребенок не должен остаться без внимания. В силах каждого человека хотя бы на короткое время подарить счастливые моменты детям, которые остались без родительской заботы и семейного тепла.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT