ДЕЛЕГАЦИЯ В СОСТАВЕ 20 ДИПЛОМАТОВ ПОСЕТИЛА ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY

ДЕЛЕГАЦИЯ В СОСТАВЕ 20 ДИПЛОМАТОВ ПОСЕТИЛА ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY

Центр тестирования и сертификации uSky в Шардже посетила большая делегация, состоящая из дипломатов различных стран, аккредитованных в ОАЭ. Визит прошел под эгидой Sharjah Research Technology and Innovation Park в рамках ознакомления членов дипломатического корпуса со свободной экономической зоной. Во время презентации участники выразили наибольший интерес к технологии uSky Transport & Infrastructure Technology, которая востребована в Колумбии, Руанде, Индии и многих других странах.

Представители многих стран выразили желание повторить свой визит в uSky center, теперь их сопровождают официальные лица из министерств транспорта, так как они отметили возможность решения транспортных проблем с помощью uSky Cargo & Passenger Solutions. Олег Зарецкий, технический директор, сказал во время презентации, что наши инженеры и техники под руководством доктора Анатолия Юницкого смогут разработать решение, которое сможет удовлетворить любые условия и требования заказчика. То, что увидела делегация в нашем центре испытаний и сертификации, тому подтверждение.

Презентация uSky Transport & Infrastructure Technology в uHouse, офисе uSky Transport

Стоит особо выделить г-на Олега Фомина, генерального консула Российской Федерации в Дубае, который был в составе делегации и который ездил на электромобиле uCar и высоко оценил уровень комфорта и техническое исполнение электромобиля. Свои впечатления он выразил следующим образом: «Спасибо за теплый прием и возможность прикоснуться к будущему. Это была незабываемая поездка. Желаю этому замечательному проекту дальнейшего развития и скорейшего ввода в промышленную эксплуатацию ». Желаем господину Олегу Фомину успехов в его благородном деле и надеемся, что он будет частым гостем в Центре тестирования и сертификации uSky.

Олег Фомин, Генеральный консул Российской Федерации в Дубае, во время поездки на uCar с Денисом Юницким и Олегом Зарецким, техническим директором uSky Transport.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT