ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ МОНГОЛИИ В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ МОНГОЛИИ В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ МОНГОЛИИ В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

Несмотря на обозначенные приоритеты в развитии проекта SkyWay, продолжается планомерная работа по расширению географии внедрения струнного транспорта, в рамках которой ЗАО «Струнные технологии» посетила представительная делегация правительственных и деловых кругов Монголии во главе с министром развития дорог и транспорта этой страны Бямбасурэнгийном Энх-Амгаланом. Гостей сопровождали журналисты, чиновники профильных ведомств, а также дипломатические сотрудники Монголии и Республики Беларусь. Презентацию технологии на территории ЭкоТехноПарка SkyWay провёл её создатель, генеральный конструктор компании-разработчика струнного транспорта Анатолий Юницкий.

DSC07592

Высшее руководство ЗАО «Струнные технологии» во время проведения презентации технологии SkyWay

DSC07752

Генеральный конструктор проводит экскурсию по ЭкоТехноПарку SkyWay для делегации правительственных и деловых кругов Монголии

Зарубежные гости, впечатлённые полученной информацией, выразили желание лично опробовать SkyWay в действии. По их просьбе была найдена возможность сделать паузу в испытаниях одного из транспортных средств, обкатываемых в настоящий момент в ЭкоТехноПарке – им оказался односекционный юникар – и практически все члены делегации смогли оценить новый уровень комфорта передвижения, обеспечиваемый струнными технологиями. Естественно, что для удовлетворения всех желающих потребовался не один заезд.

DSC07843

Анатолий Юницкий знакомит зарубежных гостей с экспозицией Музея SkyWay

После этого участники мероприятия переместились в находящееся неподалёку от ЭкоТехноПарка SkyWay Крестьянско-фермерское хозяйство Юницкого, на территории которого были обсуждены перспективы сотрудничества сторон в транспортной отрасли. Помимо генерального конструктора, из высшего руководства нашего проекта во встрече участвовала Надежда Косарева, генеральный директор компании-разработчика технологии струнного транспорта.

DSC08049

Консул Монголии в РБ С. Цогоо, генеральный директор ЗАО «Струнные технологии» Н. Г. Косарева, посол РБ в Монголии С. В. Чепурной

Достигнутые в ходе переговоров договорённости нашли своё отражение в совместном документе, скреплённом подписями министра развития дорог и транспорта Монголии Бямбасурэнгийна Энх-Амгалана и генерального конструктора ЗАО «Струнные технологии» Анатолия Юницкого.

DSC08035

Подписи, завершившие плодотворные переговоры о сотрудничестве

Для закрепления намерений о сотрудничестве обе стороны обменялись памятными сувенирами (и не только, но публикация об этом – впереди). Следите за нашими публикациями, оценивайте и комментируйте их на официальном сайте – эта функция доступна для всех инвесторов проекта!

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT