DASSAULT SYSTÈMES: SKYWAY РАЗВИВАЕТ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НА БАЗЕ ПЛАТФОРМЫ 3D EXPERIENCE

DASSAULT SYSTÈMES- SKYWAY РАЗВИВАЕТ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НА БАЗЕ ПЛАТФОРМЫ 3D EXPERIENCE (1)

DASSAULT SYSTÈMES: SKYWAY РАЗВИВАЕТ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НА БАЗЕ ПЛАТФОРМЫ 3D EXPERIENCE

На сайте компании Dassault Systèmes — ведущего разработчика цифровых платформ для проектирования и производства — опубликована презентация 3DEXPERIENCE, в которой демонстрируется опыт практического применения платформы на примере создания транспортных систем SkyWay.

Напомним, что для повышения качества и конкурентоспособности разрабатываемого продукта, проектной организацией SkyWay в начале 2018 года было принято решение о внедрении единой цифровой среды для проектирования и производства транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay — 3DEXPERIENCE. Эта платформа обеспечивает эффективное междисциплинарное взаимодействие различных структурных подразделений в контексте создания единого проекта, а также позволяет оперативно вносить необходимые изменения на любых этапах его создания. Все изменения, вносимые инженерами в макет, отражаются на итоговой модели, расчетах технических характеристик и стоимости конечного продукта.

“Платформа  идеально подходит для разработки нашей комплексной транспортной сети, — отмечает генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий. — Нам нужно учесть малейшие детали, чтобы потом проследить судьбу каждого проекта вплоть до эксплуатации и утилизации, и знать судьбу каждой детали, в том числе на производстве. Только платформа 3DEXPERIENCE позволяет осуществить такой подход”.

ЗАО «Струнные технологии» развивается в логике Индустрии 4.0, применяя передовые решения для создания высокотехнологичного продукта, отвечающего самым высоким требованиям. Более подробно ознакомиться с историей внедрения проектной организацией SkyWay платформы 3DEXPERIENCE можно здесь.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT