ЦЕНТР USKY ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ITC

ITC delegation near uSky passenger station during the passenger line testing (1)

ЦЕНТР USKY ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ITC

Центр тестирования и сертификации uSky посетила группа официальных лиц Интегрированного транспортного центра (Integrated Transport Centre), Абу-Даби.

ITC – это организация, отвечающая за эксплуатацию общественного транспорта и управление парковочными местами, центрами мониторинга движения, станциями взвешивания осей, логистическими объектами для грузового наземного транспорта и дорожного сектора в соответствии с утвержденными транспортными планами и за повышение качества предлагаемых услуг. ITC реализует программу развития, предложенную правительством Абу-Даби для достижения сбалансированного и всестороннего развития, которая способствует развитию интеллектуального, интегрированного и устойчивого транспортного сектора в Эмирате Абу-Даби.

ITC delegation at the passenger station awaiting the next uPod to arrive at the service station

Делегация ITC на пассажирской станции в ожидании прибытия следующего uPod на станцию ​​обслуживания

В ходе визита уполномоченные лица ознакомились с технологией uSky Transport & Infrastructure Technology, разработанной Анатолием Юницким, каждый лично проверил пассажирскую линию и посетил СТО, где им удалось понаблюдать, как отслеживается работа на линии. Интерфейс программного обеспечения системы управления безопасностью на пассажирской линии позволяет наблюдать за движением uPod по трассе, общаться с пассажирами из операторской и даже наблюдать за тем, что происходило внутри кабины.

В ходе встречи обсуждалось много вопросов, некоторые касались безопасности техники. По словам технического директора uSky Олега Зарецкого, стратегическая цель uSky Transport – обеспечение максимальной безопасности при перевозке пассажиров и грузов при выполнении будущих транспортных и логистических задач по всему миру. Полученный недавно сертификат соответствия TUV SW еще раз подтверждает безопасность uSky Transport & Infrastructure Technology.

ITC delegation during the presentation of uSky technology at uHouse

Делегация ИТЦ во время презентации технологии uSky

Визит прошел в теплой дружеской атмосфере, ведущие представители делегации ИТЦ проявили интерес к технологиям uSky, а также к взаимному сотрудничеству.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT