БУДУЩЕЕ МОБИЛЬНОСТИ ВЫГЛЯДИТ КАК USKY TRANSPORT

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 9

БУДУЩЕЕ МОБИЛЬНОСТИ ВЫГЛЯДИТ КАК USKY TRANSPORT

Mobility Live Middle East by Terrapinn Middle East — самое важное событие в области мобильности в регионе, на котором демонстрируют прорывные технологии и инновации. Mobility Live ME объединяет новаторов, технологии и их отношение к заинтересованным сторонам во всех режимах и дисциплинах: для диалога, создания идей и содействия к сотрудничеству.

Совмия Йеллаппа, менеджер по продажам, и Оливер Булл, менеджер по конференциям Mobility Live, Terrapinn Middle East, в роли промоутеров этого шоу, которое состоится 15–16 мая 2023 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби, посетили испытательный и сертификационный центр uSky в сопровождении представителей Научно-исследовательского, технологического и инновационного парка Шарджи ( парк SRTI ), Сандрин Буик Пети, Якуба А.Л. Тахтамуни, Мохаммеда Бани Хаммада.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 8

Совмиа Йеллаппа, Оливер Булл, Якуб А.Л. Тахтамуни, Сандрин Буик Пети, Мохаммед Бани Хаммад и представители uSky Transport перед высокоскоростным uFlash

Тур по uSky прошел в лучших традициях uSky Centre: гостям были показаны электромобили – скоростной флагман uFlash и сертифицированный тропический uCar, подробно познакомили с другими типами легкового и грузового транспорта, демонстрация linear uCity, а также была представлена ​​видеопрезентация , демонстрирующая выдающиеся преимущества uSky Transport & Infrastructure Technology.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 5

Памятный снимок делегатов перед uCar

Безопасный , комфортный , экологически чистый uCar произвел на гостей самые приятные впечатления.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 1

Совмия Йеллаппа, Оливер Булл, Сандрин Буик Пети готовы совершить тестовую поездку на uCar в Центре тестирования и сертификации uSky.

«Одним из таких революционных проектов является uSky Transport FZE. Мы имели удовольствие прокатиться на одном из их современных автономных электрических uPod на струнных рельсах. Реальность ближе, чем вы думаете!»

Миссис Совмиа Йеллаппа

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 6

Гости впечатлены от тестовой поездки в тропическом uCar

Помимо uCar и uFlash, посетителям представили широкий спектр других пассажирских электромобилей, включая uLite, uBike, uWind, uBus, а также грузовой uCont.

uCont может перевозить грузы до 100 миллионов тонн в год и имеет ряд преимуществ перед традиционной отраслью грузоперевозок:

  • применимость в регионах со сложным рельефом, труднопроходимым, водными преградами, массивными строениями;
  • возможность прокладки кратчайшего пути;
  • высокая экологичность;
  • энергоэффективность;
  • низкие затраты на путевую структуру;
  • полная автоматизация погрузочно-разгрузочных работ и др.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 7

Гости знакомятся с электромобилями uSky

Почетные гости посетили диспетчерскую с программно-аппаратным комплексом. Система управления uSky автоматизирована и оснащена подсистемами машинного зрения, позиционирования, задач маршрутизации, распознавания угроз и сигнализации в транспортной сети транспортных средств, обменивающихся данными друг с другом.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 4

Делегаты в диспетчерской uSky

Делегаты высоко оценили оригинальность и новаторство линейной концепции uCity, представленной в офисе uSky Transport.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 2

Гости осматривают линейный макет uCity в офисе uSky Transport

При просмотре видеопрезентации внимание гостей было обращено на перспективы внедрения uSky Transport & Infrastructure Solutions благодаря ряду его преимуществ:

  • Освоение слабоосвоенных и труднодоступных территорий, создание единой сети внеземных грузовых, пассажирских и высокоскоростных междугородних путей;
  • Развитие смежных производств по производству железнодорожно-струнного транспорта, эстакад и подвижного состава (металлургия, химическая, нефтехимическая и радиоэлектронная промышленность, машиностроение, строительство и др.);
  • Качественное изменение структуры экономики и рост ВВП страны и региона, создание новых рабочих мест практически во всех отраслях народного хозяйства;
  • Максимальное снижение капитальных затрат (CAPEX) и операционных затрат (OPEX) в транспортной инфраструктуре;
  • Улучшение городской, региональной и глобальной экологии;

Интеграция стран в международные транспортные коридоры, создание принципиально новой глобальной логистики XXI века – высокоэффективной, экологичной и безопасной.

Будущее мобильности выглядит как uSky Transport 3

Делегаты смотрят презентацию технологии uSky

uSky Transport благодарит гостей за проявленный интерес и вдохновляющие отзывы.

«uSky открыла свой Центр тестирования и сертификации в SRTIP в Шардже, ОАЭ. Революционный транспорт будущего: экологичный, безопасный, комфортный. Транспортные средства uSky обеспечивают перевозку пассажиров и грузов в отдельном пространстве в воздухе над поверхностью земли».

Миссис Сандрин Буик Пети

«Для меня большая честь увидить собственными глазами uSky Transport FZE , то как может выглядеть будущее мобильности.”

Мистер Оливер Булл

До встречи на Mobility Live ME 2023!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT