БОЛЬШАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В USKY CENTER

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 1

БОЛЬШАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В USKY CENTER

В ОАЭ состоялась международная транспортная конференция, которая была организована Арабо-Бразильской торговой палатой в сотрудничестве с Национальной конфедерацией транспорта, Социальной службой транспорта, Национальной службой ученичества и транспорта и Институтом транспорта и логистики.

Высокопоставленная делегация руководителей крупнейших бразильских транспортных компаний прибыла в ОАЭ, чтобы окунуться в передовую технологическую среду, ведь именно ОАЭ являются мировым эталоном инноваций в сфере транспорта и логистики.

Арабско-бразильская торговая палата действует уже более 65 лет с целью объединения бразильцев и арабов для обеспечения экономического, социального и культурного развития, сыграв на протяжении многих лет важную роль в развитии отношений между этими двумя народами. Их цели заключаются в укреплении и расширении партнерских отношений, создании возможностей и, прежде всего, в сближении бразильцев и арабов, выступая в качестве посредников в обмене информацией и знаниями между ними.

Национальная конфедерация транспорта является высшим представительством бразильских транспортных компаний. CNT координирует и представляет интересы сектора. CNT разрабатывает технические исследования, чтобы предоставлять информацию и знания о бразильском транспорте, поддерживать компании и субсидировать действия и государственную политику. Также осуществляет проекты по поддержке управления бизнесом и развитию транспортной деятельности в Бразилии.

Социальная служба транспорта и Национальная служба ученичества на транспорте – это учреждение, созданное для обеспечения профессиональной подготовки, медицинских услуг, спорта и досуга работников транспортного сектора. Эти услуги ориентированы на конкретные потребности транспортно-логистического сегмента.

Институт транспорта и логистики является справочным центром образования, исследований и разведки для бразильского транспортного сектора. Его основными целями являются развитие знаний, улучшение человеческих ресурсов и транспортные инновации. ITL работает над вопросами бизнеса, особенно для высшего руководства. Кроме того, он ориентирован на планирование будущего транспорта. Это делает транспортный сектор более конкурентоспособным и способствует повышению квалификации на академическом и профессиональном уровне с высокой эффективностью.

Исполнительный директор SEST SENAT Николь Гуларт заявила, что делегация намерена изучать передовой опыт в области мобильности, общественного транспорта и законодательства, ориентированного на пассажирские и грузовые перевозки, чтобы привнести в Бразилию знания, опыт и технологии для содействия развитию бразильского транспорта.

На днях бразильская делегация, сформированная в рамках Международной транспортной конференции в ОАЭ, была принята в испытательно-сертификационном центре uSky, который ранее уже посетил г-н Маркос Понтес, первый бразильский астронавт , а в настоящее время министр Науки, технологии и инновации в бразильском правительстве. Визит г-на Маркоса Понтеса в Центр uSky вызвал активный интерес к технологии uSky среди бразильских деловых кругов.

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 7
Прибытие транспортной делегации Бразилии в uSky Center

Делегатам рассказали об уникальных возможностях транспортно-инфраструктурного комплекса uSky на основе запатентованных технологий uSky rail и транспортной эстакады uSky:

  • Комплекс uSky легко адаптируется для решения любых логистических задач в городских (скорость до 150 км/ч) и междугородных (скорость до 500 км/ч) пассажирских и грузопассажирских перевозках, а также грузоперевозках на скоростях до 150 км/ч;
  • Комплекс uSky отличается высокой эффективностью, безопасностью , надежностью и долговечностью, а также значительно более выгодной стоимостью строительства и минимальными эксплуатационными расходами по сравнению с другими видами эстакадного транспорта (монорельс, маглев, наземное метро, ​​легкорельсовый транспорт, канатная дорога) и метрополитеном;
  • особая конструкция трассы uSky позволяет значительно снизить материалоемкость и повысить долговечность и надежность как при воздействии экстремальных природно-климатических явлений (землетрясение, паводок, цунами, штормовой ветер, туман, гололед, снежные и песчаные заносы и др.), и техногенные (вандализм, терроризм и др.) факторы.

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 2

Демонстрация EV tropical uCar для делегатов Бразилии

Сертифицированный тропический uCar, энергоэффективный и по-настоящему экологичный электромобиль, предназначенный для городских и междугородних перевозок и адаптированный для работы в условиях жаркого климата, вызвал большой интерес у гостей из Бразилии.

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 4
Делегаты из Бразилии в ожидании пробной поездки на электромобиле в тропическом климате uCar

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 3

Делегаты из Бразилии готовы совершить пробную поездку на uCar в Центре тестирования и сертификации uSky

Делегаты также посетили демонстрационный павильон, где демонстрировался современный и стильный высокоскоростной uFlash, предназначенный для поездок на междугородние и международные маршруты и способный развивать скорость до 500 километров в час.

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 6

Представители Бразилии перед высокоскоростным uFlash

Представители бразильских транспортных компаний были приятно удивлены возможностями uSky Transport & Infrastructure Technology и выразили желание в ближайшее время установить с uSky Transport перспективные деловые отношения.

Большая международная транспортная делегация в uSky Center 5

Представитель uSky Transport объясняет уникальные особенности технологии uSky

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT