БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ ЧЕХИИ ПОСЕТИЛИ USKY CENTER

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии

БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ ЧЕХИИ ПОСЕТИЛИ USKY CENTER

Бизнесмены из Чехии проявили большой интерес к uSky Transport & Infrastructure Technology, инновационной и не имеющей аналогов технологии, демонстрирующей высокие перспективы развития энергоэффективного и по-настоящему экологичного вида транспорта.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 2

Гости в цветущем саду uHouse

Посетители начали экскурсию с офиса uSky Transport, экологически чистого и устойчивого зеленого uHouse, оазиса в сердце пустыни. Отсюда посетителям открылся вид на испытательно-сертификационный центр uSky, сертифицированные пути 1 и 4 , включающими грузовую и пассажирскую станцию ​​и грузовой и пассажирский терминал, уже завершенные с точки зрения строительных работ.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 1

Вид на испытательно-сертификационный центр uSky

Посетителям также показали модель линейного города с пятью различными типами трасс uSky и провели презентацию технологии транспорта и инфраструктуры uSky, демонстрирующую высокий потенциал наземного транспорта.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 6

Гости осматривают макет линейного города

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 3

Представитель uSky Transport объясняет уникальные особенности линейного города

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 4

Презентация особенностей технологии uSky и ее превосходство над существующими видами транспорта

Помимо эффективных и экологически чистых перевозок, uSky Transport имеет ряд типовых проверенных и сертифицированных конструктивных и технологических элементов транспортной системы, что позволяет выполнять различные задачи в области городских и междугородных пассажирских и грузовых перевозок. В зависимости от желаний заказчика, природно-климатических и метеорологических условий  транспортно-инфраструктурные комплексы uSky могут иметь различную конфигурацию.
Основным коммерческим преимуществом, подтвержденным на текущем этапе развития транспорта uSky, является достаточно низкая стоимость по сравнению с конкурирующими системами.

Наряду с конкурентоспособной ценой наиболее ярко выделяются следующие преимущества комплексов uSky:

  • в несколько раз меньшая стоимость строительства и эксплуатации,
  • экологичность,
  • безопасность пассажиров,
  • высокая адаптивность,
  • комфорт,
  • энергоэффективность,
  • высокая скорость до 150 км/ч,
  • меньшая материалоёмкость,
  • минимальный землеотвод,
  • интеграция в любую существующую городскую инфраструктуру без нарушения окружающей архитектуры.

Все вышеперечисленные преимущества отвечают глобальным движениям по борьбе с изменением климата и борьбе с глобальным потеплением, переходу на альтернативные источники энергии, цифровизации экономики, а также удовлетворяют потребности клиентов и пользователей в соответствии с современными тенденциями развития транспорта и инфраструктурных проектов.
Вооружившись исчерпывающей и достоверной информацией о возможностях подвесной транспортной системы, гости совершили пробную поездку на автономной электрокаре — сертифицированном тропическом электромобиле на стальных колесах uCar.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 5

Пробная поездка в ​​тропическом uCar

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 7

Пробная поездка в Центре испытаний и сертификации uSky

После поездки гости сделали памятное фото на фоне тропического uCar и направились в демонстрационный павильон.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 9

Памятный снимок делегатов перед тропическим uCar

В демонстрационном павильоне гостям был представлен флагман компании – скоростной uFlash со встроенной мультимедийной системой вместимостью 6 человек, способный передвигаться по эстакадам uSky со скоростью до 500 км/ч и обладающий высокими аэродинамической характеристикой, которая превосходит суперкар Bugatti Veyron в 7 раз.

Именно благодаря таким уникальным аэродинамическим характеристикам обеспечивается высокая энергоэффективность uFlash, так как на высоких скоростях более 90% мощности привода автомобиля расходуется на преодоление аэродинамического сопротивления.

Первоначально uFlash выставлялся на выставке InnoTrans в Берлине. И теперь, в рамках выставки ЭКСПО-2020, он демонстрируется в uSky Test & Certification Center в Шардже, ОАЭ.

Посещение uSky Center представителями деловых кругов Чехии 8
Памятный снимок делегатов перед высокоскоростным uFlash

Представители деловых кругов Чехии остались довольны туром uSky Center и пожелали дальнейшего перспективного развития uSky Transport как на Ближнем Востоке, так и в Европе.

Стремясь вывести свои транспортные и инфраструктурные технологии на мировой рынок, uSky Transport готова предоставить своим будущим клиентам надежные партнерские отношения, гарантирующие высокое качество услуг.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT